Nos showrooms

 

HEURES D’OUVERTURE: voir salles d'expo

showroom Seclin


SECLIN

D’Hondt s.a.r.l.
47, rue de l’Hôtellerie
F-59113 Seclin
T +33 (0)3 20 97 81 96
F +33 (0)3 20 58 51 48
seclin@maporte.fr

OUVERT
Ma - ve: 13h30 - 18h
Sa: 10h - 18h
ou sur rendez-vous
Fermé le dimanche et le lundi


liggingsplan D'Hondt Seclin


Showrooms Belgique:


DENDERMONDE

Zeelse Baan 83 G
9200 Dendermonde
(Grembergen)
T+32 (0)52 37 68 02
F +32 (0)52 37 68 03
dendermonde@dhondt-nv.be
OUVERT
Lu - ve: 09h30 - 12h et 13h - 18h
Sa: 10h - 17h30
Fermé le dimanche et les jours fériers
 
 
ERPE-MERE
Oudenaardsesteenweg 349
9420 Erpe-Mere
T +32 (0)53 70 77 09
F +32 (0)53 71 03 70
erpe-mere@dhondt-nv.be
OUVERT
Ma - ve: 13h - 18h
Sa: 10h - 17h30
ou sur rendez-vous
Fermé le lundi, le dimanche et les jours fériers
 

GEEL
Antwerpseweg 181
2440 Geel
T +32 (0)14 56 38 56
F +32 (0)14 56 38 57
geel@dhondt-nv.be
OUVERT
Ma - ve: 13h - 18h
Sa: 10h - 17h30
ou sur rendez-vous
Fermé le lundi, le dimanche et les jours fériers


GOSSELIES
Rue du Pont à Migneloux 47 (N5)
6041 Gosselies
T +32 (0)71 85 04 14
F +32 (0)71 85 44 50
gosselies@dhondt-nv.be
OUVERT
Lu - ve: 09h30 - 12h et 13h - 18h
Sa: 10h - 17h30
Fermé le dimanche et les jours fériers
 
 
HOUTHALEN
Grote Baan 28
3530 Houthalen
T +32 (0)11 81 52 27
F +32 (0)11 81 52 28
houthalen@dhondt-nv.be
OUVERT
Ma - ve: 13h - 18h
Sa: 10h - 17h30
ou sur rendez-vous
Fermé le lundi, le dimanche et les jours fériers


KNOKKE (ouvert le dimanche après-midi)
Natiënlaan 127
8320 Knokke
T +32 (0)50 62 77 68
F +32 (0)50 62 77 69
knokke@dhondt-nv.be
OUVERT
Ma - ve: 13h - 18h
Sa: 10h - 17h30
Dim: 13h - 17h30
ou sur rendez-vous
Fermé le lundi et les jours fériers

KUURNE
Brugsesteenweg 13
8520 Kuurne
T+32 (0)56 36 01 75
F +32 (0)56 36 01 76
kuurne@dhondt-nv.be
OUVERT
Ma - ve: 13h - 18h
Sa: 10h - 17h30
ou sur rendez-vous
Fermé le lundi, le dimanche et les jours fériers
 
 
LEUVEN
Tiensevest 142
3000 Leuven
T +32 (0)16 22 92 96
F +32 (0)16 22 92 97
leuven@dhondt-nv.be
OUVERT
Ma - ve: 13h - 18h
Sa: 10h - 17h30
ou sur rendez-vous
Fermé le lundi, le dimanche et les jours fériers
 
 
LIÈGE
Avenue de l’Indépendance 85
4020 Wandre
T +32 (0)4 377 53 25
F +32 (0)4 377 57 49
liege@dhondt-nv.be
OUVERT
Lu - ve: 09h30 - 12h et 13h - 18h
Sa: 10h - 17h30
Fermé le dimanche et les jours fériers
 
 
NAMUR (ouverture à la fin de mars 2014)
Chaussée de Marche 881
5100 Wierde
T +32 (0)81 71 91 71
F +32 (0)81 71 91 72
namur@dhondt-nv.be
OUVERT
Ma - ve: 13h - 18h
Sa: 10h - 17h30
ou sur rendez-vous
Fermé le lundi, le dimanche et les jours fériers


SINT-PIETERS-LEEUW

Bergensesteenweg 382
1600 Sint-Pieters-Leeuw
T +32 (0)2 331 66 46
F +32 (0)2 331 66 45
sintpietersleeuw@dhondt-nv.be
OUVERT
Lu - ve: 09h30 - 12h et 13h - 18h
Sa: 10h - 17h30
Fermé le dimanche et les jours fériers



WAVRE

Avenue Vésale 1
1300 Wavre
T +32 (0)10 75 02 70
F +32 (0)10 75 02 71
wavre@dhondt-nv.be
OUVERT
Ma - ve: 13h - 18h
Sa: 10h - 17h30
ou sur rendez-vous
Fermé le lundi, le dimanche et les jours fériers

 
 

 


WOMMELGEM
Autolei 352
2160 Wommelgem
T +32 (0)3 354 13 53
F +32 (0)3 354 13 56
wommelgem@dhondt-nv.be
OUVERT
Lu - ve: 09h30 - 12h et 13h - 18h
Sa: 10h - 17h30
Fermé le dimanche et les jours fériers
  
 
 
ZAVENTEM
Leuvensesteenweg 427
1930 Zaventem
T +32 (0)2 720 73 15
F +32 (0)2 725 98 03
zaventem@dhondt-nv.be
OUVERT
Lu - ve: 09h30 - 12h et 13h - 18h
Sa: 10h - 17h30
Fermé le dimanche et les jours fériers
 
  

ZEDELGEM

Torhoutsesteenweg 234
8210 Zedelgem
T +32 (0)50 20 02 29
F +32 (0)50 20 96 58
zedelgem@dhondt-nv.be
OUVERT
Ma - ve: 13h - 18h
Sa: 10h - 17h30
ou sur rendez-vous
Fermé le lundi, le dimanche et les jours fériers
 
  
ZINGEM
Leenstraat 2
9750 Zingem
T +32 (0)9 389 64 22
F +32 (0)9 384 65 53
zingem@dhondt-nv.be
OUVERT
Lu - ve: 09h30 - 12h et 13h - 18h
Sa: 10h - 17h30
Fermé le dimanche et les jours fériers